«Согреем детские сердца»

25 октября приходской совет Преображенского храма с. Квашенки под руководством настоятеля протоиерея Олега Соловьева,  в рамках проведения благотворительной акции: «Согреем детские сердца», организовали сказочное представление для детей, воспитанников реабилитационного детского центра «Журавлик», а так же для детей малоимущих и многодетных семей.

Главная цель организованного мероприятия, конечно же, заключается в том, чтобы подарить радость и хорошее настроение детям, оставшимся без попечения родителей, а так же попавших в трудную жизненную ситуацию. И, конечно,  привлечь как можно большее количество людей к совершению поистине добрых поступков. Милосердие – это то, чего так не хватает в современном мире.

Веселую, уютную атмосферу добра и праздника создали замечательные актеры Московского театра: в программе «Шоу мыльных пузырей», ребята увидели горящие пузыри, дымящиеся, разноцветные, гигантских размеров. Каждый смог отправиться в космическое путешествие, погружаясь в огромный мыльный пузырь – «скафандрик».  Восхищению ребят не было предела. 

По отзывам ребят и гостей,  у каждого перехватывало дыхание от концертных номеров, бегали «мурашки» и набегали слезы от переполняемых чувств восторга, радости от увиденного. Это было незабываемо. Дети в один голос оценили – круто!

После представления для детей был организован сладкий благотворительный банкет.

В целом, концерт прошел в доброй, веселой и развлекательной обстановке! Дети, остались очень довольны — что они, впрочем, сами и подтвердили. 

(количество участников: 55 человек)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *